Новый логотип от “Яндекса”

Содержание

По сообщению пресс-службы “Яндекс”, компания приняла решение заменить логотип. К такому решению привело развитие нового визуального представления бренда за последние 13 лет.

Новый значок бренда можно увидеть на основной странице браузера. В логотипе обновилась буква Я - она изображается новым шрифтом и в круге красного цвета.

К тому же, “Яндекс” поменял поисковую строку — форма стрелки теперь не повторяется. В работе над изменением дизайна логотипа принимал участие Илья Рудерман. Этот дизайнер также принимал участие, когда создавался шрифт Yandex Sans.

По словам дизайн-директора “Яндекса” Геннадия Лохтина, новый корпоративный стиль показывает суть нынешнего "Яндекса" и отлично смотрится на различных поверхностях, будь то экран гаджета, или же пакет с продуктами.


Комментарии (0)
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Оставьте свой комментарий
  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Последние новости